Archiv / Highlights (71 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 2045

2045
Limit-Preis

Hundt, H. B., Öl auf Leinwand, Dorfstraße mit Gehöft, u. r. sign., Maße 70 cm x 46 cm, Rahmen.